Пожар на улице Береговой

За неделю с 9 по 13 января в Богородском городском округе было зарегистрировано 6 происшествий, в том числе 4 пожара.

Вечером 9 января в городе Электроугли на улице Пионерской загорелся мусор в мусорном контейнере. Пожарные быстро потушили возгорание, контейнер почти не пострадал.

В полдень 10 января в садоводческом товариществе «Полтево-2», находящимся в городском поселении Электроугли, загорелся и сгорел одноэтажный деревянно-щитовой садовый домик.

В три часа ночи 11 января в СНТ «Металлист», расположенном рядом с деревней Кашино, загорелся строительный мусор. Через 15 минут после вызова пожарные локализовали пламя, а ещё через 10 минут – потушили возгорание.

В полдень 11 января в деревне Пятково сельского поселения Ямкинское на улице Береговой загорелось одноэтажное блочное строение, в котором были расположены гараж, баня и сарай. В результате пожара баня полностью выгорела или была разобрана.

На этой неделе от огня никто не пострадал. Расследование причин пожаров проводит Ногинский отдел надзорной деятельности.

Смерть на трассе

В полдень 9 января на 43-м километре трассы М-7 «Волга», в районе посёлка Обухово, в результате столкновения грузовой фуры с легковым автомобилем «Хэндай» погиб Анатолий Г., 1947 года рождения и пострадала Вера П., 1950 года рождения. Бригада экстренной медицинской помощи доставила пострадавшую с травмами средней степени тяжести в травмпункт Ногинской центральной районной больницы. Расследование причин аварии проводит 5-й батальон ГИБДД.

Девочка получила травму

В полдень 12 января в Электростали при катании с горки, расположенной за комплексом «Кристалл», получила травму десятилетняя Настя А. Бригада скорой помощи доставила девочку, получившую закрытый перелом поясничного отдела позвоночника, в Электростальскую центральную городскую больницу.

 

Подготовил Сергей Козлов по данным Ногинского ТУСиС ГКУ МО «Мособлпожспас».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *