На пожарах никто не пострадал

За неделю с 14 по 20 января в Богородском округе было зарегистрировано 16 происшествий, 9 пожаров и 1 загорание.

В эти дни были небольшие загорания мусора и автомобилей в различных микрорайонах города Ногинска.

Около двух часов ночи 14 января в селе Кудиново загорелся двухэтажный кирпичный частный дом. Пожарные быстро прибыли на место происшествия и спасли дом: разбились только окна и выгорела кухня на первом этаже.

В этот же день, в полдень, в Ногинске на улице Рабочей загорелся цех чулочно-носочных изделий. Туда прибыли 8 пожарных автомашин и более 30 пожарных, они эвакуировали из здания 40 человек. В результате пожара цех выгорел частично, пострадала и кровля.

Вечером 17 января в садоводческом товариществе «Березка-2» (город Ногинск, посёлок Красный Электрик) загорелся и сгорел садовый домик с мансардой.

Вечером 19 января в посёлке имени Воровского загорелся кирпичный двухэтажный частный дом. Несмотря на все усилия пожарных, дом выгорел изнутри и снаружи, перекрытия и кровля прогорели и рухнули.

Вечером 20 января в Ногинске на набережной имени 60-летия Октября на территории ОАО «Красная Лента» загорелся цех одноразовой посуды. В результате пожара потрескалось и высыпалось остекление цеха, часть продукции сгорела, часть – залита водой.

На этой неделе пострадавших на пожарах не было. Расследование причин пожаров проводит Ногинский отдел надзорной деятельности.

Сбила электричка

Вечером 14 января в службу 112 пришло сообщение о том, что на железнодорожном перегоне Электроугли – 43-й километр электричка «Москва-Петушки», двигавшаяся в направлении области, сбила неизвестную женщину. На место происшествия были направлены медики, которые констатировали смерть женщины ещё до их прибытия. Установить личность погибшей очень трудно, так как при ней не были обнаружены документы, а тело сильно повреждено. Полицейские из линейного управления внутренних дел (ЛУВД) по Курскому вокзалу проводят расследование.

Смерть на платформе

18 января в службу 112 поступило сообщение дежурной станции «Фрязево», что на железнодорожной станции «Есино» между электропоездом и платформой упал мужчина. Пассажиры электропоезда извлекли его оттуда и посадили в поезд. Ещё до прибытия электропоезда «Москва-Петушки» на станцию «Фрязево», мужчина скончался. Полицейские ЛУВД по Курскому вокзалу начали расследование этой трагедии.

 

Подготовил Сергей Козлов по данным Ногинского ТУСиС ГКУ МО «Мособлпожспас».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *