Пострадали два человека

За период с 18 по 24 марта в Богородском городском округе было зарегистрировано 8 происшествий и 6 пожаров.

Утром 18 марта в Ногинске на улице Белякова в контейнерах загорелся мусор, прибывшие на место происшествия пожарные быстро его потушили.

Около трёх часов ночи 19 марта в городе Электроугли на улице Школьной огонь охватил припаркованный автомобиль «Мазда». Прибывший пожарный расчёт быстро справился с огнём, у автомобиля выгорел лишь багажник.

В этот же день, утром, в Ногинске на улице 1-я Ревсобраний загорелся деревянно-рубленный частный дом. В результате пожара пострадала кровля и выгорела одна из комнат дома. Кроме того пострадали два человека: Мумин А., 1983 года рождения, и Герман К., 1962 года рождения, они получили ожоги.

Рано утром 21 марта в садоводческом товариществе «Купавна», расположенном рядом с городом Электроугли, вспыхнул одноэтажный каркасно-щитовой садовый домик с мансардой. Пожарные быстро прибыли на место происшествия и локализовали пламя. Домик не пострадал, лишь частично выгорел первый этаж.

Вечером 24 марта в деревне Зубцово загорелся и сгорел заброшенный хозяйственный сарай.

Поздним вечером в этот же день в Ногинске на улице Краснослободской вспыхнул заброшенный мусор, но пожарные расчёты быстро прибыли на место и потушили загорание.

Кроме двух пострадавших на пожаре в Ногинске на улице 1-я Ревсобраний, на этой неделе никто не пострадал. Расследование причин пожаров проводит Ногинский отдел надзорной деятельности.

Заблудился на кладбище

Вечером 18 марта в службу 112 от гражданина Владимира Д., 1956 года рождения пришло сообщение о том, что он заблудился на старом Ногинском кладбище. На место происшествия выехали спасатели из ПСО-8 и полицейские. После получасового поиска, спасатели связались по телефону с потерявшимся, и выяснили, что он встретил трёх подростков, которые и вывели его к жилым домам, в медицинской помощи он не нуждается.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *