Один погибший и один пострадавший

За неделю с 29 апреля по 5 мая в Богородском городском округе было зарегистрировано 71 происшествие, 20 пожаров и 46 загораний сухой травы.

Вот только некоторые из пожаров. Вечером 29 апреля в Ногинске на улице Рабочей загорелись и были быстро потушены пожарными деревянные бесхозные строения. Почти в это же время в городе Электроугли на улице Троицкая огонь охватил неэксплуатируемое здание, там выгорело около 100 квадратных метра площади.

В полдень 30 апреля в Ногинске на улице Советской Конституции загорелся металлический гараж, но пожарные оперативно прибыли на место происшествия и потушили огонь.

Около трёх часов ночи 1 мая в посёлке имени Воровского вспыхнул деревянно-рубленный частный дом. В ходе тушения пожарные обнаружили рядом с домом труп Владимира Н., 1959 года рождения, а сам дом полностью выгорел изнутри и снаружи.

В этот же день, рано утром, в Ногинске в посёлке Красный Электрик в садоводческом товариществе «Березка» сгорели 5 сараев.

Вечером 1 мая в деревне Караваево загорелись и сгорели 2-х этажный дом и три иномарки: «Хендай», «Шевроле» и «БМВ».

В полдень 2 мая в СНТ «Якорь» (посёлок имени Воровского) загорелся и полностью сгорел деревянно-щитовой садовый домик.

Около двенадцати часов дня 3 мая в Ногинске на улице 4-я Северная вспыхнул кирпичный одноэтажный гараж, пристроенный к 2-х этажному частному дому. Пожарные смогли спасти дом, а вот гараж выгорел по всей площади.

Около часа ночи 4 мая в Ногинске на улице 2-я Глуховская огонь охватил одноэтажную деревянно-рубленную баню. Хотя пожарные быстро прибыли на место возгорания, но спасти баню и пристройку к ней не смогли. Здания выгорели по всей площади.

В этот же день, утром, в Ногинске в 1-м Речном проезде загорелось 3-х этажное кирпичное бесхозное строение, но пожарные расчёты быстро затушили огонь.

Поздним вечером 4 мая в селе Кудиново вспыхнул пожар в одноэтажном кирпичном частном доме. Огонь был потушен ещё до прибытия пожарных, но при этом пострадал Виктор У., 1964 года рождения. Он бригадой скорой медицинской помощи был доставлен в хирургическое отделение Ногинской центральной районной больницы.

Кроме погибшего и пострадавшего на иных пожарах никто не пострадал. Расследование причин пожаров проводит Ногинский отдел надзорной деятельности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *