Горят дома, домики и квартиры

За период с 8 по 14 июля в Богородском округе зарегистрировано 12 происшествий и 9 пожаров.

Вечером 8 июля в микрорайоне Светлый загорелся мусор, но пожарные расчёты быстро справились с пламенем.

Рано утром 9 июля в Ногинске на улице Рогожской, в помещении кальянной вспыхнула барная стойка, она была быстро потушена прибывшими огнеборцами.

В этот же день, через несколько часов, в посёлке Затишье загорелся и полностью сгорел одноэтажный садовый домик с мансардой.

Около двух часов ночи 10 июля в садоводческом товариществе «Первомаец», находящимся рядом с посёлком имени Воровского, огонь охватил садовый домик. Несмотря на все усилия пожарных, садовый домик сгорел, кровля и обрешётка прогорели и обрушились.

В этот же день, вечером, в городе Электроугли на улице Гаражной загорелся строительный мусор, но снова пожарные быстро и уверенно справились с пламенем.

В полдень 12 июля в посёлке Обухово на улице Ленина вспыхнули расположенные там кирпичные и деревянные сараи. Пожарные быстро прибыли на место происшествия после вызова, но спасти часть сараев они не смогли. Шестнадцать сараев полностью выгорели по всей площади, крыши и обрешётки прогорели и рухнули.

Вечером 13 июля в деревне Щекавцево на улице Лесная загорелся деревянно-рубленный одноэтажный частный дом. Пожарные расчёты тушили огонь всю ночь, но спасти дом так и не смогли, он прогорел и обрушился.

Около трёх часов ночи 14 июля в деревне Большое Буньково огонь охватил микроавтобус «Мерседес». Пожарные быстро справились с огнём, но всё-таки микроавтобус они не смогли спасти, он выгорел по всей площади.

В этот же день, вечером, в Старой Купавне на улице Чернышевского загорелась одна из квартир в одноэтажном кирпичном частном доме. В результате пожара в одной из квартир частично сгорела мебель и находящиеся в ней вещи.

Погибших и пострадавших на пожарах на этой неделе не было. Расследование причин возгораний проводит Ногинский отдел надзорной деятельности.

Упал с высоты

В полдень 9 июля в деревне Боровково с большой высоты упал Вадим П., 1975 года рождения. Бригада экстренной медицинской помощи доставила пострадавшего с травмами средней степени тяжести в приёмное отделение Ногинской центральной районной больницы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *