Горят, горят автомобили

За неделю с 9 по 15 декабря в Богородском городском округе было зарегистрировано 13 происшествий, в том числе 9 пожаров и загораний.

Около трёх часов ночи 9 декабря в посёлке Обухово на улице Карьер загорелся легковой автомобиль «Рено Логан». Несмотря на то, что пожарный расчёт быстро прибыл на место происшествия, автомобиль сильно пострадал – выгорел изнутри по всей площади.

В этот же день, через несколько часов, в посёлке имени Воровского на улице Рабочей также загорелся легковой автомобиль «Шевроле Лачетти», но в результате пожара всего лишь выгорел моторный отсек.

Около четырёх часов ночи 10 декабря в Ногинске на улице Московская загорелся автомобиль «Лексус С-200». Пожарные быстро прибыли на место происшествия и через 20 минут локализовали пламя, ещё через 2 минуты – потушили возгорание. Благодаря этому автомобиль почти не пострадал, лишь на небольшой площади выгорел моторный отсек.

Днём 12 декабря в городе Старая Купавна на улице Чкалова загорелась трёхкомнатная квартира в кирпичном 5-этажном жилом доме. На тушение прибыли два пожарных автомобиля и 8 пожарных, они быстро справились с огнём. В квартире всего лишь выгорела вместе с мебелью одна из комнат.

Вечером 13 декабря в садоводческом товариществе «Титан», расположенном в посёлке имени Воровского, загорелся садовый домик с мансардой. В результате пожара мансарда прогорела и обрушилась.

В полдень 14 декабря в селе Авдотьино на улице Полевой вспыхнула и быстро сгорела декоративная беседка.

Мусор горел на этой неделе три раза: утром 10 декабря в посёлке Сосновый Бор, вечером 12 декабря в городе Электроугли на улице Центральной и вечером 15 декабря снова в Электроуглях, но уже в неэксплуатируемом ранее горевшем здании на улице Троицкой. Во всех трёх случаях пожарные расчёты быстро приезжали на место происшествия и тушили возгорания.

Погибших и пострадавших на пожарах на этой неделе не было. Расследование причин пожаров проводит Ногинский отдел надзорной деятельности.

 

К нам прилетал вертолёт

Вечером 11 декабря в городе Электросталь на проспекте Ленина произошла автомобильная авария, в которой пострадала пешеход – Алёна Ф., 1988 года рождения. Водитель, совершивший наезд на пешехода, с места ДТП скрылся. Пострадавшая женщина была доставлена в Ногинскую центральную районную больницу. Через два дня, в полдень 13 декабря в Ногинск на территорию территориального управления силами и средствами «Мособлпожспас» для эвакуации пострадавшей прилетел вертолёт. Он доставил пострадавшую, находящуюся в тяжёлом состоянии, в Москву в НИИ имени Вишневского.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *