В понедельник, 24 мая, в администрации Богородского округа был проведен «Час здравоохранения», на котором обсудили важные вопросы привлечения на работу кадров, мер социальной поддержки медицинским работникам, обеспечения граждан льготными лекарствами.

Глава Богородского округа Игорь Сухин обозначил приоритетные задачи в этой сфере: строительство стационара на 450 коек, ремонт и перепрофилирование Купавинской и Электроуглинской городских больниц, строительство ФАПов в деревнях Авдотьино и Молзино. Также в этом году необходимо отремонтировать амбулатории в микрорайоне Светлый и Ногинске-9, поликлинику в Обухове, травмпункт в ЦРБ.
Напоминаем, что по всем вопросам, связанным с системой здравоохранения, можно обратиться в Центр обработки информации по телефонам: 8 (496) 516-48-88, 8 (499) 490-48-88. Специалисты помогут не только решить многие вопросы, но и вызвать врача на дом, а также записаться на прививку.
Источник : Радио Ногинска http://radio.mynoginsk.com/news/2021/24-05-2021/news2..
#альтернативнаягазета #богородскийокруг #стараякупавна #ногинск #ремонтбольницы #медицина #электроули #льготныелекарства #ФАПы #медики

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *