Московский областной театр драмы и комедии открывает 92-й театральный сезон сегодня, 11 августа. Как сообщает пресс-служба Министерства культуры Московской области, одиннадцатого августа театральный сезон откроется спектаклем по пьесе Уильяма Шекспира «Укрощение строптивой» (режиссер – Степан Кочарян).

Двадцать седьмого августа театр представит премьерную дилогию: спектакль «Золушка» для семейного просмотра по мотивам сказки Шарля Перро и спектакль «Золушка. New story» (режиссер – Степан Кочарян). В роли Золушки – Ольга Верещагина, молодая популярная актриса театра и кино. Сказочные истории представят зрителям в 11.00 и в 18.30.
С 2 по 10 октября в театре планируется проведение нового фестиваля антрепризных спектаклей «Самородок». Цели фестиваля – знакомство зрителей с лучшими образцами театрального искусства, обмен опытом, налаживание профессиональных контактов. В программе фестиваля планируется представить разножанровые спектакли – от классических произведений до авангардных постановок.
Источник: Министерство культуры Московской области
#альтернативнаягазета #богородскийгородскойокруг #стараякупавна #ногинскийрайон #стараякупавнакультура #ногинскийтеатр #МОТДиК #обухово #рыбхоз #ногинск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *