Московский областной театр драмы и комедии (МОТДиК), который многие по привычке называют Ногинским театром, открыл новый сезон.  Вводятся в репертуар новые спектакли. Одной из премьер нынешней осени стала интерпретация всем знакомой «Золушки» –  театр экспериментирует, представляя две трактовки знакомой сказки Шарля Перро, для взрослых и для детей.

Детская «ЗОЛУШКА» несёт много света и добра, а «ЗОЛУШКА. NEW STORY» на вечерних показах наполнена более жёсткой борьбой с силами тьмы – противостояние разворачивается в тех же декорациях, однако страсти на сцене кипят нешуточные. Поставил обе версии «Золушки» режиссер Степан Кочарян. Спектакль наполнен яркими красками и музыкой, артисты поют и танцуют – хореографом выступил Даниил Музипов, костюмы в стиле «галантного века» создали главный художник театра дизайнер Владимир Викью вместе с Кириллом Шаталиным. Выбирайте, какая версия вам ближе, и спешите в театр на премьерные показы 26 сентября и 5 октября.
Что касается ограничений в связи с пандемией, риски здесь попытались свести к минимуму: абсолютно все сотрудники МОТДиК, от гардеробщицы до директора, а также артисты, сделали прививки от COVID, на входе проводится термометрия, места в зрительном зале распределяются с учетом социальной дистанции. Спектакль вошел в программу «Пушкинская карта».
Соб. инф.
26 сентября (воскресенье)
11:00 и 14:00 – «Золушка» 0+
18:30 – «Золушка. New story» 16+
5 октября (вторник)
11:00 – «Золушка» 0+
18:30 – «Золушка. New story» 16+
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ТЕАТР ДРАМЫ И КОМЕДИИ
находится по адресу:
г. Ногинск, ул. 3-го Интернационала, 65-А
Телефоны для справок:
касса: 8 (496) 514-35-03, 8 (936) 936-71-72
администратор: 8 (925) 911- 11-60
http://www.motdik.ru
Как добраться:
от г. Старая Купавна – автобус 43;
от пос. Зеленый, пос. Обухово – автобусы 322, 444
(остановка “Площадь Бугрова”).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *