Программа лояльности в сфере ЖКХ «Коммунальный бонус» стартовала в регионе 1 мая 2021 года. В рамках акции жители получают скидки и купоны на различные товары и услуги.

«В дополнение к скидкам и купонам жители могут получать реальный денежный кешбэк от суммы платежа. Важными условиями являются оплата ЖКУ онлайн и наличие карты «Мир», – рассказал министр ЖКХ Московской области Антон Велиховский

За время проведения акции сумма кешбэка за оплату коммун6альных платежей стремительно растет.

«Для тех, кто оплачивает коммунальные счета через личный кабинет МосОблЕИРЦ, действует интересное предложение – это акция «Кешбэк за оплату коммунальных услуг картой «Мир». С момента запуска акции порядка 135 тыс. подмосковных жителей вернули процент от оплаты коммунальных услуг, а это в общей сумме 18 миллионов рублей», – добавил министр жилищно-коммунального хозяйства Антон Велиховский.

Воспользоваться данным предложением весьма просто. Буквально
за считанные минуты можно зарегистрировать карту «Мир» в программе лояльности, далее в личном кабинете на сайте МосОблЕИРЦ или в приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн» на странице оплаты необходимо нажать кнопку «Получить кешбэк МИР» и заполнить поля:

– номер мобильного телефона;

– номер карты «Мир»;

– отметки о согласии на обработку персональных данных и принятии условий акции.

Для пользователей устройств на платформе iOS и Android регистрация карты доступна в последнем обновлении приложения «МосОблЕИРЦ Онлайн».

Также зарегистрировать карту в программе лояльности можно, нажав кнопку «Активировать» на странице акции (https://privetmir.ru/promo/ghkh/keshbek-za-oplatu-kommunalnykh-uslug-v-mosenergosbyt-i-mosobleirts-kartoy-mir/) и заполнив необходимые поля.

Вся информация по условиям акции представлена на главной странице сайта МосОблЕИРЦ.рф.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *