Горят автомашины

За неделю с 23 по 29 января в Ногинском районе было зарегистрировано 12 происшествий, 5 пожаров и 10 загораний.

Около трёх часов ночи 23 января в деревне Караваево сельского поселения Буньково загорелся легковой автомобиль «КИА». В результате пожара частично выгорел моторный отсек.

Рано утром 26 января в городе Черноголдовка в 1-м проезде заполыхали строительная бытовка и стоящий рядом контейнер.Через полчаса после прибытия пожарные локализовали пламя, а ещё через 12 минут – погасили пожар. Несмотря на то, что пожар был так быстро потушен, бытовка и контейнер выгорели изнутри по всей площади. Примерно в это же время в Старой Купавне на площадке «Мосхим» загорелся грузовой автомобиль «Вольво». Пожарные быстро потушили пламя, автомобиль пострадал лишь частично – выгорела кабина и часть кузова.

В половине второго ночи 27 января вспыхнул 2-х этажный садовый домик в садоводческом товариществе «Дружба», расположенный рядом с Ногинском. В результате четких действий пожарных, домик был спасен. Лишь частично пострадали стены, крыша и межэтажные перекрытия.

В этот же день в полдень в селе Макарово загорелась баня. На этот раз, несмотря на все усилия пожарных, баня сильно обгорела: стены выгорели изнутри, а кровля частично прогорела и обрушилась. Погибших на этой неделе нет. Расследование причин возникновения пожаров проводит Ногинский отдел надзорной деятельности.

Будь внимателен, пешеход!

Утром 28 января в Ногинске на улице Ремесленной водитель автомашины «ВАЗ-2114» столкнулся со стоящей на обочине автомашиной «Кио Рио». В результате столкновения пострадал стоявший рядом с автомашиной трёхлетний ребёнок – Дмитрий Б. Бригада экстренной медицинской помощи доставила малыша в Ногинскую центральную районную больницу.

В этот же день в полдень в деревне Пешково-1 водитель автомашины «Шкода Октавия» сбил стоящую на остановке автобуса женщину Ольгу Ф., 1959 года рождения. Прибывшая на мсето происшествия бригада экстренной медицинской помощи лишь констатировал смерть пострадавшей. Расследование аварий проводит Ногинское ГИБДД.
Подготовлено по данным Ногинского ТУСиС ГКУ МО «Мособлпожспас»

к хронике происшествий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *