В Московском областном театре драмы и комедии
по адресу: г. Ногинск, ул. 3-го Интернационала, д.65, 17 февраля 2017 г. в 16:00 состоится выставка «СКВОЗЬ ПРИЗМУ САТИРЫ» Владимира Мочалова.

Владимир Георгиевич Мочалов, академик Российской академии художеств, член Московского союза художников, член Международной федерации союза художников и дизайнеров, член Творческого союза художников России, член Союза журналистов России, член Международной федерации журналистов.
Его персональные выставки экспонировались в залах Российской академии художеств, Малого и Большого Манежа Москвы, Центрального дома художников, Музее современного искусства Москвы, а также в многочисленных выставочных залах Союза художников России. Персональные выставки проводились во Франции, Италии, США, Японии, Турции, Чехии, Германии и многих других стран Европы, Азии и Америки.
Он участник и призёр многочисленных выставок и конкурсов карикатур в России и за рубежом. Публиковался в крупнейших российских газетах и журналах, таких как “Крокодил”, “Огонёк”, Юность”, “Известия”, “Правда”, зарубежных журналах и газетах “Нью-Йоркер”, “Тайм”, “Ньюсуик”(США), Джапан таймс”(Япония),” Курьер интернешнл” (Франция)и многих других изданиях. Автор карикатур телепередачи “Мультличности”.

Приглашаются все желающие!

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *