Сгорел «Талан»

За период с 30 января по 5 февраля в Ногинском районе было зарегистрировано 11 происшествий, 2 пожара и 5 загораний.

В полдень 30 января в административном здании крестьянского хозяйства «Талан», расположенном в деревне Стулово, Аксёно-Бутырского поселения произошёл пожар. На тушение пожара приехали 23 пожарных и спасателей на 7 специализированных автомашинах. В результате пожара здание выгорело полностью, межэтажные перекрытия прогорели и рухнули.

Утром 4 февраля в Ногинске на улице 3-го Интернационала загорелась 2-х комнатная квартира, находящаяся на первом этаже пятиэтажного дома. Пожарные быстро потушили пламя, и пожар не успел сильно распространиться. Обгорел лишь подоконник на кухни и помещения сильно закоптились. Расследование причин пожаров расследует Ногинский отдел надзорной деятельности.

Погиб ребёнок

В полдень 4 февраля в садоводческом товариществе «Купавна», расположенном рядом с посёлком Светлый, в результате неосторожного катания на «ватруше» и столкновения с деревом, пострадал шестилетний Дени Х, проживавший в городе Железнодорожный. Женщина-медик, увидевшая это столкновение ребёнка с деревом, около 40 минут пыталась спасти малыша, но не смогла. Бригада скорой медицинской помощи, прибывшая на место происшествия, констатировала смерть ребёнка. Расследование причин гибели мальчика проводит отдел полиции города Электроугли.

Подготовил Сергей Козлов по данным Ногинского ТУСиС ГКУ МО «Мособлпожспас»

к хронике происшествий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *