Сгорели дом и гараж

За период с 6 по 12 февраля в Ногинском районе было зарегистрировано 8 происшествий, 3 пожара и 13 загораний.

Рано утром 6 февраля в деревне Шульгино загорелся одноэтажный, деревянно-рубленный, частный дом и гараж. На место происшествия прибыли 14 пожарных и 4 пожарные автомашины. Через полчаса огнеборцы локализовали пламя, а ещё через час полностью погасили пожар. Несмотря на неимоверные усилия пожарных, дом полностью сгорел, сильно пострадал и гараж.

В этот же день через несколько часов в Ногинске на улице Луначарского также загорелся одноэтажный, деревянно-рубленный, частный дом с пристройкой. В результате пожара кровля дома прогорела и обрушилась, все помещения залиты водой.

В начале второго часа ночи 11 февраля в Ногинске в садоводческом товариществе «Берёзка», расположенном рядом с посёлком Красный Электрик, загорелась пристройка к садовому домику. Тринадцать пожарных при помощи трёх пожарные автомашин быстро локализовали пламя, а ещё через некоторое время потушили его. Пристройка выгорела изнутри, кровля прогорела и обрушилась. Пострадавших на пожарах на этой неделе не было. Расследование проводит Ногинский отдел надзорной деятельности.

Упало дерево

В полдень 7 февраля в службу спасения поступила информация, что в деревне Большое Буньково на Александра Г., 1978 года рождения, упало большое дерево. Скорая медицинская помощь доставила пострадавшего в травмпункт. Там мужчину осмотрели и поставили диагноз – ушиб грудной клетки. От госпитализации пострадавший отказался.

Сгорел на матрасе

Вечером 8 февраля в деревне Ивашево в результате самовозгорания электрического матраса получил ожоги несовместимые с жизнью Борис Б., 1947 года рождения. Бригада экстренной медицинской помощи, приехавшая на место происшествия, ничем не смогла помочь пострадавшему, а лишь констатировала его смерть. Расследование проводит МУ МВД России «Ногинское».
Подготовил Сергей Козлов по данным Ногинского ТУСиС ГКУ МО «Мособлпожспас»

к хронике происшествий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *