Погиб на пожаре

За неделю с 6 по 12 марта в Ногинском районе было зарегистрировано 10 происшествий, 2 пожара и 8 загораний.

Около трёх часов ночи 6 марта в Ногинске на улице Шоссе Энтузиастов загорелись две автомашины «Ниссан Тирано» и «Фольксваген Пассат». В результате пожара у «Ниссан» выгорел моторный отсек, а у «Фольксваген» обгорел бампер и одно колесо.

Утром 9 марта в деревне Дуброво сельского поселения  Мамонтовское Ногинского района загорелась однокомнатная квартира в 5-ти этажном панельном многоквартирном доме на улице Спортивной. Сразу после получения сигнала пожарные прибыли на место происшествия. Через 16 минут они локализовали пламя, а ещё через 15 минут потушили пожар. В ходе разбора завалов в квартире был обнаружен труп Юрия К., 1967 года рождения. Квартира выгорела полностью, закоптились даже стены в подъезде. Ногинский отдел надзорной деятельности проводит расследование причин этих двух пожаров.

Жертва гололёда или Бахуса?

Вечером 10 марта в Ногинске на пересечении улиц Индустриальной и 8-го Марта упал и сильно пострадал Сергей П., 1963 года рождения. Бригада экстренной медицинской помощи доставила пострадавшего, находящегося в состоянии алкогольного опьянения, в травмпункт Ногинской центральной районной больницы.

Упал со второго этажа

Вечером 11 марта в службу спасения «112» сообщили, что в деревне Бездедово сельского поселения Аксёно-Бутырское Ногинского района со второго этажа частного дома выпал мужчина. Бригада скорой медицинской помощи, приехавшая на место происшествия, констатировала смерть мужчины. На вид ему около 60 лет. В настоящее время следственная группа МУ МВД «Ногинское» выясняет причины и обстоятельства его смерти.

Выбросили из автомашины

В полдень 12 марта в службу спасения «112» поступила информация, что в районе посёлка Березовый Мостик на обочине дороги находится мужчина со следами ушибов. На место происшествия выехали спасатели. Они выяснили, что пострадавший является жителем республики Марий Эл Алексеем С., 1963 года рождения. Сейчас отдел полиции проводит расследование причин и обстоятельств происшествия.

Подготовил Сергей Козлов по данным Ногинского ТУСиС ГКУ МО «Мособлпожспас»

к хронике происшествий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *