В купавинском городском музее который по-прежнему располагается в центре культуры “Акрихин” 4 марта открылась художественная выставка Елены Борисовны Внуковой – «Вдохновение».

Елена Борисовна родилась в городе Ярославле, окончила музыкальную школу по классу “скрипки”, математическую школу и железнодорожный техникум по отделению связь.
В 1994 г. начала рисовать картины, по направлению которое характеризуется как медитативная живопись. С тех пор была участникои многих художественных выставок в г. Ярославле и Подмосковье. Многие знают Елену Внукову как автора, композитора и исполнителя современных городских романсов, популярных лирических песен. Принимала участие во многих бардовских слётах и фестивалей, в 1997 – 1999 годах в фестивале “В луче Анастасии” как лауреат награждена именной гитарой Владимира Мегре.
Лауреат и участник фестиваля “Энергия Байкала”, “Лианозовская гитара”, “Исповедь” , “Ангелы, слетающие с неба…” и др. Она постоянный участник московской гостиной “Свеча” и подмосковного “Творческого клуба Монино”, активно ведёт благотворительную и общественную работу…
На бесплатную и интересную выставку которая продлится до 2 апреля 2017г. приглашаются все желающие по адресу: Ногинский район, г. Старая Купавна, ул. Большая Московская, д.116. Напомним время работы городского музея:
ПН., ВТ., СР., ПТ. с 10.00 до 18.00,
СБ. с 11.00.до 15.00. Телефон: 8 (496) 519-53-32
Соб.инф.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *