С развитием инфраструктуры в нашем городе с каждым годом открывается все больше магазинов, сервисов, центров по оказанию различных услуг – это и продукты, и товары для быта, автосервис, услуги мобильной и интернет-связи.

Однако среди услуг, повышающих качество жизни, наиболее приоритетными остаются медицинские. В первую очередь это сервис лабораторий: от качества их исследований зависит грамотность оказания медицинской помощи. Эксперты отмечают, что на сегодняшний день лабораторные методы диагностики предоставляют врачу минимум 50% информации о пациенте.
«Правильная диагностика – залог успешного лечения», – на этом основана политика качества лабораторно-диагностического центра CMD, филиал которого открылся в Старой Купавне на улице Кирова, д.19.
С самого основания Центр молекулярной диагностики (CMD) функционирует при Центральном НИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора, его основными услугами являются прием анализов и лабораторная диагностика. Присутствуя на рынке более 10 лет, брэнд CMD вырос в один из крупнейших многопрофильных центров в России и ближнем зарубежье.
На днях мы посетили местный офис CMD.
Шарики со дня открытия, в уголке книга отзывов и предложений, кулер с артезианской водой, стенд с полезной информацией, а перед нами приветливая администратор Лидия, она рассказала о спектре услуг лаборатории:
«Забор анализов осуществляется в нашей лаборатории, после чего курьер доставляет анализы в центральный офис НИИ Эпидемиологии. Скорость выполнения зависит от типа анализа: обычно это биохимия или общий анализ  крови, которые по времени занимают 1 день, есть также некоторые анализы, которые делаются до 5 дней. Мы проводим все необходимые виды анализов: кровь, моча, кал, мазки. В нашей процедурной ставятся капельницы, делаются внутривенные и внутримышечные инъекции, ЭКГ, берутся мазки – с подачи опытной медсестры, тоже Лидии, но строго по назначению лечащего врача. Штат сотрудников пока небольшой – 6 человек, среди них есть гинеколог-эндокринолог и УЗИ-диагност, с которыми можно проконсультироваться, записавшись на приём. В ближайшее время у нас также появится услуга суточного кардиомониторинга.
Касаемо дополнительных благ, у нас существует система накопительных скидок: мы заводим виртуальную накопительную карту, которая прикрепляется к номеру телефона –ей может воспользоваться не только тот, на кого она открыта, но и родственники, и друзья. Скидки предусмотрены для людей с ограниченными возможностями: после предъявления документа либо ксерокопии инвалидам 2 группы полагается 30%-ая скидка, инвалидам 1 группы скидка составляет 50%. Также у нас есть временные скидки на определенные виды услуг. Кроме того, клиентам предоставляется возможность получения результатов по электронной почте, работает сервис СМС-оповещений о готовности заказа; а результаты на бумажном носителе, с печатью, выдаются здесь, в офисе.»
Словом, клиентский сервис у медицинского центра построен на приятных бонусах, в чём мы убедились на личном опыте, получив по телефону СМС с интернет-ссылкой на результаты готового и вовремя выполненного анализа.
Кстати, читателям “Альтернативной газеты” повезло – можно получить 10% скидку на стоимость медицинских услуг, если они не забудут назвать кодовое слово: “Альтернативная газета”.
Более подробную информацию можно узнать по телефону: 8 (967) 026-88-77 или посетив медицинскую лабораторию CMD в городе Старая Купавна, ул. Кирова, д.19
Юлия КАМЫРИНА

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *