Пожар в Берёзовом Мостике

За период с 27 марта по 2 апреля в Ногинском районе было зарегистрировано 11 происшествий, 3 пожара и 24 загорания.


В полдень 27 марта в посёлке Воровского Ногинского района на улице Привокзальной начался пожар в частном одноэтажном деревянном доме. В результате этого происшествия стены дома выгорели изнутри и снаружи, кровля прогорела и рухнула.

Утром 31 марта на посёлке Красный Электрик загорелся цех по производству мебели. На место происшествия были направлены 5 пожарных расчётов и 50-ти метровая пожарная лестница. Через несколько минут возгорание было потушено, пожарная техника не понадобилась.

Вечером того же дня в деревне Берёзовый Мостик вспыхнул частный одноэтажный деревянный дом с мансардой. В ходе тушения пожара, в тушении которого участвовали 17 пожарных и 5 пожарных автомашин, были спасены два человека, они не пострадали. Дом же пострадал, хотя и частично: выгорело чердачное помещение и разобраны междуэтажные перекрытия.

В начале первого часа ночи 2 апреля с садоводческом товариществе «Лотос-1», находящимся рядом с деревней Рузино-Бабенки, загорелся автомобиль «Волга». Через 12 минут после вызова пожарные не только прибыли на место происшествия, но и локализовали пламя, ещё через три минуты пламя было потушено. «Волга» выгорела полностью как изнутри, так и снаружи. Пострадавших во всех этих происшествиях нет. Расследование причин возникновения пожаров и возгораний проводит Ногинский отдел надзорной деятельности.
Такой быстрый квадроцикл

27 марта около часа ночи на 67-м километре трассы М-7 в районе деревни Большое Буньково квадроцикл, которым управлял Вадим Г, 1974 года рождения, и его пассажир Алексей С., 1981 года рождения, развернулся на дороге и ударился в отбойник. Бригада экстренной медицинской помощи доставила Вадима Г. в реанимационное отделение Ногинской ЦРБ, пассажиру же в травмпункте той же больницы оказали медицинскую помощь. Сотрудники 5-го батальона ГИБДД проводят расследование причин аварии.

Опасные, опасные каникулы

Утром в пятницу, 31 марта, почти одновременно в службу спасения поступили две информации: в Старой Купавне во дворе дома упал со скейт-борда восьмилетний ребёнок Сергей Ф. и в Ногинске на улице Пугачёва при взрыве получил ожоги лица и сбежал с места ЧП 12-летний мальчик Виталий О. В Купавне бригада скорой медицинской помощи доставила мальчика в местную поликлинику, а в Ногинске бригада экстренной медицинской помощи сначала нашла пострадавшего мальчика, а затем доставила его в приёмное отделение Ногинской ЦРБ.
Подготовил Сергей Козлов по данным Ногинского ТУСиС ГКУ МО «Мособлпожспас»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *