Московский областной театр драмы и комедии (г.Ногинск, ул. 3-го интернационала, л. 65а) примет участие в VI Международном фестивале «Золотая провинция», который пройдёт с 17-23 апреля 2017 года в городах Кузнецке на площадке МТЦ «Родина»  и  в Пензе  на площадке «Пензинского  драматического  театра им.А.В.Луначарского».


Цели и задачи Фестиваля: Сохранение и развитие фестивальных традиций. Поиск и пропаганда лучших спектаклей, режиссёрских и актёрских работ, авторских произведений. Создание условий для регулярного творческого обмена деятелей театра. Взаимодействие творческими театральными идеями. Привлечения внимания театральной общественности и зрителей к новым современным формам театрального искусства.

Программа фестиваля объединяет в себе лучшие постановки профессиональных коллективов, отобранные экспертным советом Фестиваля. Наш театр примет участие в фестивале со спектаклем «Мнимый больной» Ж.-Б. Мольер режиссёр Вера Анненкова 20 апреля в г.Пенза .
21 апреля в г.Кузнецк завершится VI Международный фестиваль «Золотая провинция» спектаклем «Московского областного театра драмы и комедии».
Ожидается приезд более ста гостей – это актеры, критики, театральная общественность из разных городов России. На суд зрителей будут представлены постановки коллективов из Москвы, Московской области, Израиля, Пензы, Кузнецка, Заречного.
Зав.литературной частью театра Людмила Горелова
На фото спектакль Московского областного театр драмы и комедии ” МНИМЫЙ БОЛ­ЬНОЙ”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *