Многопрофильный медицинский центр «Здравушка» в городе Старая Купавна гостеприимно распахнул свои двери для жителей Ногинского района ровно 7 лет назад. Сегодня мы расширяемся и открываем новый проект «Здравушка-СПА».

С самого начала своей деятельности центр «Здравушка» предоставляет профилактические, лечебные и эстетические услуги на основе авторских методик в комплексе со стандартными методиками. И это не случайно, ведь эстетические процедуры являются нераздельной частью фундоментальной медицины, т.к. без здоровья не может быть красоты. Именно поэтому в Центре «Здравушка» работают исключительно врачи высшей квалификации, многие из них – с учеными степенями (доктора и кандидаты медицинских наук), приглашены из столичных клиник.
Стоит отметить, что медицинские услуги в «Здравушке» оказываются по общепринятым Стандартами оказания медицинской помощи, а также по авторским запотентированным методикам и методам фитотерапии.

Научным консультантом центра «Здравушка» является известный ученый, врач-онколог, врач-клинический фармаколог Владимир Владимирович Плетнёв.

Доктор Плетнёв издал множество публикаций и книг, например, «Продление молодости или активного долголетия», «Выявление предрасположенности к раку и методика его первичной профилактики», «Комплексные растительные препараты внутриаптечного изготовления. Фармакотерапия внутренних болезней». Владимир Владимирович защитил 11 патентов РФ на изобретение в области клинической медицины. Лекарственные растительные препараты доктора Плетнёва официально изготавливаются на основании фармацевтической лицензии в аптеке «Центр доктора Плетнёва», г. Москва. Авторские препараты обладают мембрано-, ангио- и гепатопротекторными свойствами, оказывают антимикробные, противовирусные, иммуномодулирующие и противоопухолевые эффекты, проявляют противовоспалительную и антиоксидантную активность, восстанавливают метаболизм и энергообеспечение тканей и органов.

Руководство центра «Здравушка» особое внимание уделяет материально-технической базе. Недавно приобретена партия современного диагностического и физиотерапевтического оборудования. Весь медицинский персонал периодически проходит обучение в научных центрах и клиниках города Москвы и оказывает максимально квалифицированную помощь всем, кто обращается в Центр на Больничном проезде,38.

Мы помогаем пациентам разного возраста: от совсем маленьких детей до людей преклонного возраста. За медицинской помощью в центр обратилось около 7500 человек, 85% из которых – наши постоянные посетители. Многие приходят к нашим специалистам целыми семьями и коллективами.

Мануальная терапия и массаж, рефлексо- и гирудотерапия, приятные процедуры в фитобочке, тракционый стол для растяжения позвоночника – все это присутствует в Центре и пользуется неизменной популярностью. При необходимости наши специалисты готовы приехать на дом: проконсультировать, взять биологический материал для лабораторного анализа, сделать укол или снять электрокардиограмму, поставить капельницу, провести сеанс массажа и мануальной терапии.

Руководство Центра практикует грамотную и умеренную ценовую политику: наши цены, несмотря на высокую инфляцию, по-прежнему остаются на уровне 2015 года. По словам доктора Плетнёва «Хорошие товары или услуги отличается тем, что они обладают высоким качеством и имеют постоянно неизменную стоимость, независимо от эмбарго и или изменения курса валюты». Наши пациенты знают, что мы проводим различные акции, предоставляем скидки на лабораторные анализы и инструментальные исследования. Предусмотрены скидки и для малообеспеченных семей.

Центр «Здравушка-СПА» под руководством доцента кафедры, кандидата медицинских наук, лауреата премии Ленинского Комсомола в области медицины, врача-невролога и мануального терапевта, автора популярных медицинских программ на ведущих телеканалах Олега Павловича Тараканова, становится логичным дополнением к основному проекту «Здравушка». Центр «Здравушка-СПА» расположится на 3 этаже ТЦ «Шоколад».Название центра говорит само за себя: мы будем рады предложить разнообразные комплексные услуги по уходу за кожей лица и тела, включая аппаратные методы, программы по снижению веса и избавления от целлюлита. По вопросам здорового питания вас проконсультирует специалист-нутрициолог.

Основная концепция нового городского проекта «Здравушка-СПА» – продление молодости и достижение активного долголетия, а также популяризация здорового образа жизни. Здоровье же, в свою очередь, это залог долголетия. Будьте здоровы вместе со «Здравушкой» и «Здравушкой-СПА»!!!

ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И ОЗДОРОВЛЕНИЯ
«ЗДРАВУШКА»
Медицинская лицензия ЛО-50-01-007548 МЗ МО выдана 29.03.2016г. министерством здравоохранения Московской области.
Наш адрес: Московская область, Ногинский район, г. Старая Купавна, Больничный проезд, дом 38
Предварительная запись по телефонам:
8 (496) 512-43-10, 8 (495) 778-15-65
и  on- line на сайте: www.здравушка-мед.рф
О ВОЗМОЖНЫХ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *