27 мая 2017 года

Московский театр областной драмы и комедии

приглашает зрителей

на праздничное закрытие 87-го театрального сезона

«НОЧЬ В ТЕАТРЕ -2017»

 «Городской романс. Серебряный век».

Если Вы устали от сегодняшнего реалий дня с его скоростями и стрессами и Вам вдруг захотелось перевести дух, оглянуться назад … Ретро-концерт Наш для Вас!!! Манящий и таинственный Серебряный век, напоенный волнующим ощущением чего-то совершенно Начало нового… 20-го века. Искусство живописи, поэзии, архитектур, музыки, ТЕАТРА … Все наполнено новым смыслом и грустью о чем-то ушедшем… Романтика романса Серебряного века поэзии и станет для Вас настоящим весенним подарком!!!

В программе мероприятия:

22:00 играет оркестр Александра Дубровского, (“JPBand”). Музыкальный коллектив создаст прекрасный джазовый фон и станет украшением праздника.

22:30 театральный КВЕСТ. Посвящение в тайну – необычное и увлекательное путешествие по театру, во время которого посетители увидят, как театр живёт, что происходит в закулисном пространстве.

23:59 состоится праздничный концерт «Городской романс. Серебряный век». Зрителей ждёт ночь поэзии романса и… Лирика «Серебряного века» многообразна и музыкальна. Это целое созвездие поэтов и музыкантов.

Далее, по окончанию концерта, будет открыто арт-кафе «Приют комедиантов». Встречают гостей литературные персонажи и живая музыка ансамбля «Такси» под руководством Евгения Петрушина.

Любителям театра желаем получить

массу положительных эмоций и хорошее настроение!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *