ДТП в Старой Купавне

За период с 12 по 18 июня в Ногинском районе было зарегистрировано 7 происшествий, в том числе 3 дорожно-транспортных происшествия, ни одного пожара и 12 загораний.

Вечером 15 июня в Старой Купавне на пересечении улиц Большой Московской и Кирова произошло ДТП: пассажирский автобус ГолАЗ, маршрутный номер 444, столкнулся с легковым автомобилем «Мицубиси Паджеро». В момент столкновения в салоне автобуса находилось 12 пассажиров, к счастью, никто не пострадал. Легковая автомашина не получила ни царапины, автобус же отделался незначительными повреждениями.

В полдень 16 июня в Старой Купавне, на перекрёстке улицы Большая Московская и Акрихиновского шоссе, столкнулись «ГАЗель» и легковая автомашина «Исузу». В результате ДТП пострадала пассажирка легковой автомашины Г., 1981 года рождения. Медики скорой помощи, вызванные на место ДТП, оказали пострадавшей медицинскую помощь, от госпитализации она отказалась.

Утром 18 июня в деревне Большое Васильево легковая автомашина «Ауди» наехала на препятствие, в результате пострадала Светлана Д., 1970 года рождения. Бригада скорой медицинской помощи доставила её в травмпункт Ногинской центральной районной больницы. Расследование причин ДТП проводит Ногинская ГИБДД.

Упал с крыши

В полдень 12 июня в деревне Соколово, на улице Колхозной, свалился с крыши частного дома Бахтиор А., 1980 года рождения. Бригада экстренной медицинской помощи доставила пострадавшего с травмами средней степени тяжести в травмпункт Ногинской центральной районной больницы.

В состоянии опьянения

В полдень 12 июня в Ногинске, на улице Картонный тупик, с Успенской плотины спрыгнула в воду Елена И., 1984 года рождения, находившаяся в состоянии алкогольного опьянения. Очевидцы происшествия вытащили пострадавшую из воды и вызвали бригаду экстренной медицинской помощи. Медики доставили Елену И. с травмами средней степени тяжести в Ногинскую центральную районную больницу.

Эхо войны

Утром 16 июня на единый телефон службы спасения 112 поступила информация, что в деревне Соколово бригада строителей дороги обнаружила предмет, похожий на бомбу времён Великой Отечественной войны. На место происшествия выехали спасатели, представители администрации сельского поселения Ямкинское и наряд полиции. Место обнаружения взрывоопасного предмета было огорожено и взято под охрану, туда через некоторое время прибыла группа разминирования Ногинского спасательного центра МЧС РФ и, перенеся боеприпас на грузовую автомашину, вывезла его на полигон для уничтожения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *