Огнеопасные садовые домики

За период с 3 по 9 июля в Ногинском районе было зарегистрировано 4 происшествия, 2 пожара и 15 загораний.

Вечером 6 июля в селе Бисерово на улице Центральной загорелся садовый домик с мансардой, общей площадью 240 квадратных метра. На тушение пожара приехали 22 пожарных и 6 пожарных автомашин, они более часа пытались локализовать пламя и только ещё через час смогли победить огонь. В результате пожара домик выгорел изнутри и снаружи, кровля и перекрытия прогорели и обрушились.
Поздним вечером 8 июля в СНТ «Жемчужина», находящемся рядом с деревней Стулово, загорелся деревянно-рубленный садовый домик с мансардой. Через полчаса после вызова, пожарные смогли сначала локализовать пламя, а ещё через 20 минту – потушить пожар. Домик пострадал незначительно, но почти полностью сгорела мансарда. Пострадавших на пожарах не было. Расследование проводит Ногинский отдел надзорной деятельности.

Доставлена в травмпункт

В полдень 6 июля в Ногинске на улице Нижегородской в результате падения с высоты получила травмы средней степени тяжести Людмила Л., 1941 года рождения. Бригада экстренной медицинской помощи доставила пострадавшую в травмпункт Ногинской центральной районной больницы.

Опасные инструменты

Вечером 9 июля в деревне Заречье Владимирской области в результате неосторожного обращения с электроинструментом получил резаную рану и перелом правой голени Василий Т., 1956 года рождения. Бригада экстренной медицинской помощи доставила пострадавшего в травмпункт Ногинской центральной районной больницы.
Подготовил Сергей Козлов по данным Ногинского ТУСиС ГКУ МО «Мособлпожспас»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *