Территориальные избирательные комиссии Ногинского, Талдомского, Щелковского районов, избирательных комиссий городского поселения Обухово, сельских поселений Буньковское, Мамонтовское Ногинского района, городских поселений Запрудня, Талдом Московской области готовятся к единому дню голосования, который назначен на 10 сентября, начали регистрацию кандидатов для участия в выборах, сообщила в понедельник на заседании заместитель председателя Мособлизбиркома Наталья Земскова.

Председатели комиссий в режиме видеоконференцсвязи отчитались о ходе подготовки к выборам.

«Очень хорошо, что нет жалоб, но я вас призываю к выполнению своих обязанностей на качественном уровне, посмотрите правильность оформления документами, сейчас у вас идет этап регистрации. Он еще не завершен», – сказала Земскова.

Единый день голосования 10 сентября на территории Московской области пройдет голосование по 82 избирательным кампаниям, в том числе: по дополнительным выборам депутата Московской областной думы по Электростальскому одномандатному округу, по 30 основным, 25 дополнительным и четырем досрочным выборам депутатов советов депутатов муниципальных образований; по 22 основным выборам глав муниципальных образований.

 

Ссылка на источник: РИАМО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *