Российский рэп-исполнитель Мот и певица Бьянка выступят перед дворцом «Арена Балашиха» 9 сентября на День города, сообщил во вторник глава городского округа Балашиха Сергей Юров во время прямого эфира на телеканале «360° Подмосковье».

 

«В этом году (в 2017 году – ред.) жителей Балашихи ждет большая концертная программа с привлечением популярных артистов, которая начнется в 19:00. На площади перед Ледовым дворцом «Арена Балашиха» выступят певица Бьянка и рэп-исполнитель Мот. Это хорошие современные артисты, которые нравятся молодежи», – сказал Юров.

Он добавил, что в рамках празднования Дня города в Балашихе пройдет более 300 мероприятий. Торжества будут проходить на территории городского округа на протяжении всего дня 9 сентября. Празднование начнется с легкоатлетического забега, в котором смогут принять участие все желающие. В Балашихе будет открыто несколько тематических площадок: «Технопарк», «Бульвар искусств», «Город детства» и «Красота природы».

Главными площадками станут площадь перед Ледовым дворцом и площадь возле администрации в микрорайоне Железнодорожный. На ней выступят Виктория Дайнеко и группа M-Бэнд. Празднование дня города завершится большим салютом.

 

Ссылка на источник: РИАМО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *