Пожар опасен для «Здоровья»

За неделю с 11 по 17 декабря в Ногинском районе было зарегистрировано 19 происшествий, 5 пожаров и 7 загораний.

Рано утром 11 декабря в Ногинске на улице Юбилейной в 5-ти этажном кирпичном доме загорелась двухкомнатная квартира. В ходе тушения пожара были эвакуированы 15 человек, один человек – спасён пожарными. В результате пожара в квартире выгорела одна комната, другие – закоптились.

В начале третьего часа ночи 12 декабря в деревне Вишняково загорелось двухэтажное бетонное нежилое помещение. Пожарные в ходе тушения возгорания обнаружили труп неизвестного мужчины. Само же помещение полностью выгорело по всей площади, кровля прогорела и обрушилась.

Через час в садоводческом товариществе «Здоровье», находящимся рядом с деревней Тимохово, полностью сгорели садовый домик и хозяйственная постройка.

В этот же день, вечером, в Ногинске на улице 3-я Ильича загорелся автомобиль ВАЗ-2107. В результате возгорания автомобиль полностью выгорел изнутри и снаружи.

В полдень 14 декабря в СНТ «Скобельцево» (сельское поселение Ямкинское), несмотря на быстрое прибытие и действия пожарных, полностью сгорела деревянно-щитовая бытовка.

Отрезало два пальца

Утром 12 декабря в Старой Купавне на улице Михалево, в результате грубых нарушений техники безопасности при обращении со станком, пострадал Сергей М., 1973 года рождения. Бригада скорой помощи доставила пострадавшего, у которого отрезало два пальца, в травмпункт Ногинской центральной районной больницы.

Упал с высоты

В полдень 16 декабря в посёлке Елизаветино на улице Южной в результате падения с высоты пострадал Руслан Б., 1988 года рождения. Скорая медицинская помощь доставила пострадавшего, с травмами средней степени тяжести в травмпункт Ногинской центральной районной больницы. Расследование причин падения проводит сотрудники МУ МВД «Ногинское».

Подготовил Сергей Козлов по данным Ноги­­нского ТУСиС ГКУ МО «Мособлпожспас».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *