Почему горят автомобили?

В Ногинском районе за неделю с 18 по 24 декабря было зарегистрировано 11 происшествий, 6 пожаров и 5 загораний.

Около трёх часов ночи 19 декабря в деревне Горки загорелась складское помещение базы КЭЧ. На тушение пожара прибыли 6 пожарных автомашин и 23 пожарных. В результате их работы склад удалось спасти, лишь частично прогорела и разобрана кровля и помещение закоптилось.

Примерно в это же время в Старой Купавне на улице Школьной загорелся и сгорел легковой автомобиль “Ауди А-3”.

На следующий день, 20 декабря, около двух часов ночи, в Черноголовке на улице Первой загорелся и также полностью выгорел легковой автомобиль “Фольксваген Тигуан”.

Вечером 21 декабря на 3-м участке промышленной зоны, где располагается предприятие «ВторМетИнвест», загорелась деревянно-щитовая бытовка. Несмотря на быстрое прибытие пожарных и их оперативные действия, строение сгорело полностью.

В начале третьего часа ночи 22 декабря в Ногинске в Рузинском проезде загорелась автомашина “Митцубиси Лансер”. В результате пожара выгорел моторный отсек, по всей площади закоптился салон автомашины.

Около часа ночи 23 декабря на 2-м Бисеровском участке в садоводческом товариществе «Химик-4» загорелись два деревянно-щитовых садовых домика. Три пожарные автомашины и десять пожарных быстро прибыли на место происшествия, но не смогли спасти один домик, зато спасли от огня второй, в нём пострадала лишь одна комната. Пострадавших на пожарах на этой неделе не было. Расследование причин пожаров проводит Ногинский отдел надзорной деятельности.

Погиб на работе

В полдень 22 декабря в единую дежурно-диспетчерскую службу поступило сообщение от диспетчера «Российских железных дорог» о том, что при выполнении ремонтных работ на высоковольтной подстанции в результате удара током погиб электрик Виктор К., 1960 года рождения. Приехавший на место происшествия врач скорой помощи констатировал сильные ожоги всего тела и шок, приведшие к смерти.

Подготовил Сергей Козлов по данным Ноги­­нского ТУСиС ГКУ МО «Мособлпожспас».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *