От коллектива родителей Детского сада №62 группы №2.

Детский сад — самое первое социальное общество за пределами семьи и дома, с которым сталкивается ребенок на начальных ступеньках своего жизненного пути. Именно там малыш проводит большую часть времени, там впервые получает важные и полезные знания, учится дружить, делиться, мириться и просить прощения, нести ответственность за свои поступки.

Поэтому мы, родители, конечно, переживали, как наши дети в саду адаптируются. И мы очень рады, что наши дети попали к грамотному и ответственному воспитателю, педагогу Сущенко Галине Сергеевне и помощнице воспитателя Жуковой Татьяне Михайловне. Они замечательные – заботливы, лояльны и доброжелательны как к детям, так и к родителям, обладают удивительной способностью находить особый подход к каждому ребенку, проводят с детьми развивающие занятия: лепят, рисуют, танцуют и поют, учат стихи и песни. В раздевалке группы постоянно выставляются работы наших детей, которые родители всегда рассматривают с огромным интересом – и эти поделки созданы не без помощи воспитателей. Также там присутствует полезная и важная для родителей информация: как растут и развиваются наши дети, какие занятия в течение дня у них проводятся и чем они питаются.

Хотелось бы сказать теплые слова в адрес других работников детского сада: поварам, которые вкусно кормят наших деток, медработнику, неусыпно следящему за здоровьем малышей, логопеду, методисту и, конечно, заведующей детским садом Игнатьевой Л.А., замечательно координирующей работу дошкольного учреждения. Каждый прожитый в детском саду день – это крупица их огромного вклада в становлении детской личности. Рядом с нашими детьми настоящая команда профессионалов, поэтому мы со спокойным сердцем оставляем своих детей, так как уверены в том, что они будут вовремя накормлены, присмотрены, и что самое главное, обучены и правильно воспитаны! Эти люди не просто делают свою работу, а делают её с душой и с желанием.

Наши дети с удовольствием ходят в детский сад. А это самый главный комплимент нашей группе и садику в целом.

Родители группы №2

Детского сада62

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *