Во время чемпионата мира по футболу, с 1 июня по 17 июля 2018 года, будет запрещен въезд автобусов в Москву, проезд для них будет закрыт в том числе на Носовихинском и Горьковском шоссе, говорится в сообщении ОГИБДД МУ МВД России «Балашихинское».

«В период проведения чемпионата мира по футболу с 1 июня по 17 июля 2018 года будет запрещен въезд на территорию Москвы автобусов, Горьковское и Носовихинское шоссе также закроют для въезда автобусов», – говорится в сообщении.

Исключение составят автобусы, осуществляющие регулярные перевозки пассажиров по муниципальным, регулярным межмуниципальным и смежным межрегиональным маршрутам, а также автобусы, оснащенные аппаратурой спутниковой навигации, идентифицированной в системе «ЭРА ГЛОНАСС».

Чемпионат мира по футболу FIFA продлится с 14 июня по 15 июля. Россия в первый раз в своей истории станет страной-хозяйкой мирового первенства. Чемпионат пройдет на 12 стадионах в 11 городах РФ. Матчи примут Санкт-Петербург, Калининград, Волгоград, Казань, Сочи и еще несколько городов. Матч открытия и финал мундиаля пройдут в Москве в «Лужниках».

 

Ссылка на источник: РИАМО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *