Председатель Союза дачников Подмосковья, первый зампред Московской областной думы Никита Чаплин и генеральный директор Московского областного бюро технической инвентаризации Александр Беднягин подписали соглашение о сотрудничестве, одним из пунктов договора являются скидки при межевании, передает корреспондент РИАМО.

«Соглашение даст возможность подмосковным дачникам льготно делать межевание. Поэтому всем подмосковным дачникам рекомендуем не к непонятным кадастровым инженерам идти, а в Московское областное БТИ. Мы рекомендуем не по одному обращаться, а всем СНТ проводить комплексное межевание», – сказал Чаплин.

Как отметил Беднягин, МОБТИ имеет богатый опыт и обладает широкой сетью филиалов в Подмосковье – 69 точек.

«Будут специальные акции для садоводов – скидки при одновременном оформлении участка и дома, скидки при одновременном оформлении участков во всем СНТ», – уточнил Беднягин.

Также целями соглашения являются повышение информированности граждан о правовом регулировании земельно-имущественных отношений в Московской области, оказание содействия при выполнении работ по подготовке документов для регистрации прав на недвижимое имущество садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений граждан и их членов.

 

Ссылка на источник: РИАМО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *