Горит, горит мусор

За неделю с 11 по 17 марта в Богородском городском округе было зарегистрировано 18 происшествий и 9 пожаров.

В половине первого часа ночи 11 марта в посёлке имени Воровского на улице Сергеева загорелся мусор в полуразрушенном здании, но прибывшие пожарные быстро его затушили.

В этот же день, утром, в городе Старая Купавна на улице Химбазовское шоссе вспыхнул кирпичный одноэтажный частный дом вместе с мансардой. В результате пожара стены выгорели изнутри и снаружи, крыша и кровля прогорели и обрушились.

В ночь на 14 марта в Ногинске на улице Магистральной загорелся мусор в контейнере, а через несколько часов также в Ногинске, но уже на улице Юбилейной огонь охватил легковые автомобили «Ауди А6» и «Дэу Нексия». В обоих случаях пожарные быстро потушили загорания: контейнер лишь слегка пострадал, «Ауди» выгорел изнутри, а у «Дэу» обгорела правая сторона кузова.

Утром 15 марта в Старой Купавне загорелся, но быстро был потушен пожарными мусор в пустующем строении на улице Чапаева.

В этот же день такой же пожар в пустующем здании был потушен огнеборцами в полдень в Ногинске на улице Ильича.

В полдень 16 марта в садоводческом товариществе «Ажур», расположенном рядом с деревней Стулово, огонь охватил одноэтажный садовый домик. Благодаря оперативным действиям пожарных домик от огня почти не пострадал: частично выгорело чердак и на стенах оплавился сайдинг.

В полдень 17 марта в СНТ «Дальний» (посёлок имени Воровского) вспыхнул двухэтажный деревянно-щитовой садовый домик. Пожарные быстро прибыли после вызова на место происшествия и спасли домик, у него лишь частично пострадали стены.

В этот же день, вечером, в деревне Бездедово загорелась деревянно-рубленная баня с мансардой и снова благодаря слаженной работе оперативных пожарных расчётов, баня пострадала лишь частично.

Погибших и пострадавших на пожарах на этой неделе не было. Расследование причин возгораний проводит Ногинский отдел надзорной деятельности.

Обварился кипятком

В полдень 14 марта в деревне Тимохово в результате неосторожного обращения с кипятком пострадал Хусан Х., 1998 года рождения. Бригада экстренной медицинской помощи доставила пострадавшего в состоянии средней степени тяжести в приёмный покой Ногинской центральной районной больницы. Расследование проводит Электроуглинский отдел полиции МУ МВД России «Ногинское».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *