На оперативном совещании заместитель главы администрации Богородского округа Надежда Мылова вручила благодарственные письма управляющим компаниям, которые выполняют работу по программе “Мой подъезд” со знаком качества, а также содержат внутридворовые территории и контейнерные площадки ответственно и с соблюдением нормативов.

Управляющие компании, которые оперативно включились в работу и, по итогам проверки комиссии администрации Богородского округа, стали лидерами по выполнению первой очереди ремонта по программе “Мой подъезд” были отмечены сертификатами на покупку оргтехники для своих офисов. Это УК “Жилфонд”, “ДомСервис”, “Приоритет”, ООО “Турион”. Техническая база управляющей компании “Полёт” пополнится подаренной газонокосилкой, таким образом была отмечена отличная работа по содержанию подведомственной территории.

Программа “Мой подъезд” в настоящее время реализуются на территории Богородского округа с опережением графика. К сожалению, в 2017 – 2018 гг. план не был выполнен и наметилось серьёзное отставание. В связи с этим в текущем году администрация Богородского округа поставила задачу вместо заявленных 418 подъездов отремонтировать почти в 2 раза больше – 805. Программа будет продолжена в округе по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьёва. Ещё 1466 подъездов – в очереди на приведение в порядок.

 

Пичугина Наталья Леонидовна

 

Ссылка на источник: www.msk.mosreg.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *