Уважаемые жители Богородского городского округа! Если вы не хотите попасть в ловушку к мошенникам, отдавая им свои пенсии и зарплаты, прислушайтесь, пожалуйста, к советам. Уже в который раз предупреждаем о том, чтобы вы были бдительны, однако некоторые всё-таки верят обману.

Хотя есть и другие примеры. На днях в многоквартирных домах Ногинска снова появились ложные объявления, якобы о замене электросчётчиков. Жителям предлагали приготовить по 8 000 рублей за установку! Благодаря бдительности и оперативности отдельных жильцов (спасибо им!) мошенничество не состоялось, поскольку они догадались позвонить на круглосуточный телефон горячей линии главы округа.

Разъясняем: если у вас подошло время для замены электроприбора, вам принесут уведомление и пригласят вас в службу «Энергосбыта». Работники этой службы никогда не собирают деньги (якобы, за замену), приходя к вам домой! И не только энергетики!

Чтобы ввести доверчивых людей в заблуждение, мошенники постоянно меняют схемы, придумывая что-то правдоподобнее.

Убедительно просим вас: не доверяйте им, позвоните по номерам телефонов: 102 (полиция) или на горячую линию главы Богородского городского округа (круглосуточно) – 8-925-247-55-55, 8 (496) 51-00-247.

Не дайте обмануть себя, сообщите о мошенниках-преступниках!

 

Ссылка на источник: www.innoginsk.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *