ООО «Старбург-Ритуал» с прискорбием сообщает, что на 65-м году жизни перестало биться сердце Леонида Краснославовича Бургомистрова. 17.04.1955-10.08.2019

Леонид Краснославович родился в городе Великие Луки Псковской области. После прохождения военной службы остался жить и работать в городе Старая Купавна. Он очень любил свой город, в котором жил, и хотел, чтобы этот город процветал и развивался.

Многие из вас знали его как генерального директора ООО «Старбург-Ритуал», более 20 лет он посвятил работе в ритуальной отрасли. В 90-х годах, не имея особых навыков и знаний, он приступил к самому тяжёлому и ответственному делу в своей жизни – это планировка и строительство Старокупавинского городского кладбища. Параллельно строительству он получил профильное образование в институте обрядовой культуры. После этого занимал должность советника министра ЖКХ правительства Московской области по особым вопросам, был исполнительным директором ассоциации похоронной отрасли, был одним из первых разработчиков проекта закона «О погребении и похоронном деле».

Леонид Краснославович был человеком с активной жизненной позицией, поэтому неудивительно, что купавинцы в 2005 году, избрав его народным депутатом, доверили ему власть, а депутаты приняли решение назначить его председателем совета депутатов.

Работая в похоронной отрасли и каждый день встречая горе людей, он не потерял чувства сострадания. Вся его жизнь – бесконечная преданность выбранному делу и служение людям. Он всегда был отзывчивым, чутким и неравнодушным к чужим проблемам. Всегда протягивал руку помощи нуждающимся в нём, поддерживал не только словом, но и делом. Повседневное общение с Леонидом Краснославовичем приносило не только позитив и заряд энергии, но и помогало каждому обогатить себя ценным опытом, которого у Леонида Краснославовича было огромное количество и которым он щедро делился со всеми желающими.

Коллектив ООО «Старбург-Ритуал» выражает глубокое соболезнование семье, родным и близким Леонида Краснославовича.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *