В период с 19 по 25 августа в Богородском городском округе было зарегистрировано 23 происшествия, в том числе 9 пожаров.

В половине второго часа ночи 19 августа в Ногинске на улице 8 Марта вспыхнул цех по производству пластиковой тары. В результате помещение цеха выгорело на площади более 60 квадратных метров.

В этот же день, вечером, в садоводческом товариществе «Скобельцино», находящимся рядом с деревней Соколово, загорелся каркасно-щитовой частный дом с чердаком. Благодаря слаженной работе пожарных, дом был спасён, частично выгорел лишь чердак.

Уже поздним вечером в селе Ямкино огонь охватил одноэтажный частный дом с чердаком и снова на помощь пришли пожарные расчёты. Они спасли дом от огня, выгорел лишь часть чердака.

Утром 20 августа в Ногинске на улице Краснослободской загорелся мусор, но был быстро потушен пожарными.

Вечером 22 августа в городе Электроугли на улице Маяковской вспыхнул строительный мусор. Пока на место происшествия не приехал пожарный расчёт, огонь успел уничтожить мусор на площади 20 квадратных метров.

В третьем часу ночи 23 августа в Ногинске на улице Ревсобраний загорелся грузовой автомобиль «ГАЗель». Автомашина выгорела по всей площади, частично пострадал и припаркованная рядом «Опель».

В этот же день, вечером, в деревне Горки огонь охватил одноэтажный деревянно-рубленный частный дом. В результате пожара дом частично выгорел изнутри, кровля и перекрытия прогорели и обрушились.

Днём 24 августа в СНТ «Феникс», расположенном рядом с деревней Большое Буньково, загорелся садовый домик. Пожарные быстро прибыли на место происшествия и локализовали пламя через 30 минут после вызова, а ещё через 10 минут – потушили огонь. Тем не менее, домик сильно пострадал от огня: стены выгорели изнутри и снаружи, а перекрытия и кровля прогорели и рухнули.

Вечером 25 августа в посёлке Красный Электрик на улице Энергетиков вспыхнул мусор, но был быстро потушен прибывшим пожарным расчётом.

Погибших и пострадавших на пожарах на этой неделе не было. Расследование причин возникновения пожаров проводит Ногинский отдел надзорной деятельности.

Выпали из окна

Вечером 20 августа в Ногинске на улице Рабочей в результате падения с высоты четвёртого этажа пострадал Андрей Б., 1956 года рождения. Бригада скорой помощи доставила пострадавшего в реанимационное отделение Ногинской центральной районной больницы.

В полдень 21 августа в Ногинске во 2-м Истомкинском проезде выпала из окна первого этажа Галина П., 1945 года рождения. Бригада скорой медицинской помощи доставила пострадавшую бабушку в тяжёлом состоянии в приёмный покой Ногинской центральной районной больницы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *