10 сентября в 15.26 в. Обухово, на ул. Московской у д. 5 водитель автомобиля «КИА» допустил наезд на четырех детей-пешеходов (2006-2007 г. р.), двигавшихся по тротуару. В результате наезда одна из пострадавших в тяжелом состоянии доставлена в реанимацию Ногинской ЦРБ. Еще одна девочка в состоянии средней тяжести доставлена в приемный покой Ногинской ЦРБ. Двое детей с ушибами доставлены в травмпункт Ногинской ЦРБ.

Расследование проводит ОГИБДД УМВД «Ногинское»

***

10 сентября в 17.20 – в г. Ногинске, на ул. Шоссе Энтузиастов у д. 5 в результате наезда автомобиля (данные устанавливаются) пострадал пешеход 1986 г.р. Бригадой ЭМП-12 пострадавший в состоянии средней тяжести доставлен в приемный покой ЦРБ г. Ногинск.

Расследование проводит ОГИБДД УМВД «Ногинское».

***

13 сентября в 19.16 в г. Ногинске на ул. Радченко у д. 8 водитель а/м «Шевроле» допустил наезд на велосипедиста 1961 г.р. Бригадой ЭМП-12 пострадавший в состоянии средней степени тяжести доставлен в приемный покой ЦРБ г. Ногинск.

Расследование проводит ГИБДД МУ МВД «Ногинское».

***

14 сентября в 4.37 в г. Ногинске на ул. Декабристов у д. 5 неустановленный автомобиль сбил пешехода 1974 г.р. Бригадой ЭМП-12 пострадавший в состоянии средней степени тяжести доставлен в приемный покой ЦРБ г. Ногинск.

Расследование проводит ГИБДД МУ МВД «Ногинское».

***

 

14 сентября в 13.27 на Кудиновском шоссе (поворот на АБЗ) в результате наезда а/м «Мицубиси» пострадал велосипедист 1962 г.р. В состоянии средней тяжести он доставлен в ЦРБ г. Ногинска.

Расследование ведет ГИБДД г. Ногинска.

***

15 сентября в 05:30 на 65 км а/д Москва – Н. Новгород в д. Б. Буньково, в результате наезда а/м «Лада-Калина» (полоса в область), пострадал пешеход, переходивший дорогу вне зоны пешеходного перехода. Пострадавший в тяжелом состоянии доставлен в реанимационное отделение ЦРБ г. Ногинска.

 

Ссылка на источник: www.innoginsk.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *