Взаимодействие управляющих компаний и МосОблЕИРЦ в вопросе передачи дебиторской задолженности и заключение единого договора на формирование единого платёжного документа, некорректные начисления жителям за вывоз ТКО и капитальный ремонт и другие вопросы обсудили участники рабочего совещания в администрации Богородского городского округа 26 сентября.

Совещание провела заместитель главы округа Надежда Фёдоровна Мылова, в нём также приняли участие директор МосОблЕИРЦ Олег Юрьевич Савельевым, представители управляющих компаний, ресурсоснабжающих организаций, Ногинского отделения Ассоциации многоквартирных домов.

Были озвучены основные вопросы, которые задают жители округа в социальных сетях. В частности, огромное количество вопросов поступает из Обухова из-за некорректных и двойных начислений после смены там управляющей организации. Также поднимался вопрос об установке платёжного терминала в посёлке Зелёном, где жители, чтобы оплатить коммунальные услуги, вынуждены либо стоять в огромных очередях в почтовом отделении, либо ехать в Ногинск. Руководство МосОблЕИРЦ заверило, что терминал будет установлен. Для решения многих вопросов необходимо лишь более внимательное отношение к обращениям граждан и постоянное взаимодействие управляющих компаний, территориальных управлений с МосОблЕИРЦ.

Ссылка на источник: www.radio.mynoginsk.com

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *