Две медали – серебряную в личном зачёте и золотую в парном разряде – завоевала на первенстве Московской области по настольному теннису среди юношей и девушек до 19 лет спортсменка из Старой Купавны Анастасия Сизова. Соревнования прошли 12-13 октября в Коломне.

Анастасия Сизова уверенно провела предварительные игры в подгруппе, вышла в 16 сильнейших, дошла до финала и в борьбе за первое место уступила Дине Павловой из Жуковского со счётом 2:3. В итоге у Насти серебряная медаль и место в команде Московской области на первенстве Центрального Федерального округа в январе 2020 года.
В парном женском разряде Анастасия с Елизаветой Решетиной из Балашихи уверенно обыграли все женские пары на своем пути и стали победительницами первенства Московской области, завоевав золотые медали.