Четыре пожара за неделю

За период с 14 по 20 октября в Богородском округе было зарегистрировано 16 происшествий, в том числе 4 пожара.

Днём 15 октября в Ногинске на улице Жарова в 9-ти этажном многоквартирном жилом доме загорелась двухкомнатная квартира на первом этаже. На тушение пожара прибыли 3 пожарные автомашины и 12 пожарных и спасателей. Они спасли одного человека и эвакуировали ещё троих жильцов, а затем быстро локализовали пламя и затушили пожар. В квартире лишь на небольшой площади выгорела кухня и находившаяся там мебель.

Вечером 17 октября в деревне Малое Васильево, входящей в черту города Электроугли, в одном из заброшенных зданий загорелся мусор, но прибывшие 2 пожарных расчёта быстро потушили возгорание. В первом часу ночи 20 октября в садоводческом товариществе «Старица», расположенном рядом с селом Затишье, огонь охватил одноэтажную деревянно-рубленную баню. В результате пожара баня выгорела изнутри и снаружи по всей площади.

В этот же день, днём, в посёлке Воровского загорелся мусор в контейнерах, но пожарных расчёт быстро справился с огнём.

Погибших и пострадавших от пожара на этой неделе не было. Расследование причин возгораний проводит Ногинский отдел надзорной деятельности.

Вытащили из разбитого автомобиля

Вечером 14 октября на 40-м километре трассы М-7, в районе поворота на Монино, произошла авария. Автомашина «Волга» съехала в кювет и столкнулась с опорой освящения. В результате ДТП водитель и пассажирка были зажаты внутри кузова. Через несколько минут на место происшествия прибыли ногинские спасатели из ПСО-8. Они деблокировали пострадавших, Константина Н., 1993 года рождения, и Оксану Ч., 1985 года рождения, и передали их врачам бригады экстренной медицинской помощи. После этого пострадавшие были доставлены в реанимационное отделение Ногинской центральной районной больницы. Расследование причин аварий проводит 5-й батальон ДПС ГУ МВД России по Московской области.

Упали с высоты

Утром 15 октября в посёлке Вишняковские Дачи во время проведения строительных работ в частном доме с высоты упал Сергей С., 1978 года рождения. Бригада скорой медицинской помощи доставила пострадавшего с переломом стопы в травмпункт Ногинской центральной районной больницы.

Вечером 16 октября в деревне Молзино в результате падения с высоты собственного роста пострадал Валерий А., 1961 года рождения. Бригада экстренной медицинской помощи доставила пострадавшего в состоянии средней тяжести в травмпункт Ногинской центральной районной больницы.

Поздним вечером 19 октября в Ногинске-9 упал с высоты и пострадал неизвестный мужчина, на вид 35 лет. Бригада скорой медицинской помощи доставила пострадавшего в состоянии средней степени тяжести в травмпункт Ногинской центральной районной больницы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *