Один мужчина погиб

За период с 11 по 17 ноября в Богородском округе было зарегистрировано 16 происшествий, в том числе 8 пожаров.

Вечером 12 ноября в садоводческом товариществе «Наука-1», расположенном рядом с селом Бисерово, загорелся одноэтажный деревянно-щитовой садовый домик с мансардой. Благодаря тому, что пожарные быстро приехали на место происшествия и потушили огонь, домик мало пострадал: обгорела часть мансарды и перекрытия.

Вечером 14 ноября в посёлке Светлом огонь охватил двухкомнатную квартиру, расположенную на 2-этаже 5-этажного кирпичного жилого дома. В ходе тушения возгорания пожарные эвакуировали 20 человек, среди них 5 детей. Также после тушения пожара, в ходе разбора завалов был найден труп хозяина квартиры – Николая Х., 1950 года рождения. Квартира же почти не пострадала, выгорела вместе с имуществом лишь одна из комнат.

Днём 15 ноября в деревне Ельня загорелось кафе. На тушение прибыли 5 пожарных автомашин и 16 пожарных, но даже такое количество огнеборцев не смогли спасти горевшее кафе, оно полностью сгорело.

Вечером 16 ноября в СНТ «Ромашка-2» (находящимся недалеко от Ногинска) вспыхнул кирпичный садовый домик с мансардой. Благодаря слаженной работе пожарных, домик пострадал незначительно, на небольшой площади выгорели стены и потолок.

Рано утром 17 ноября в деревне Берёзовый мостик загорелась деревянно-рубленная баня. В результате пожара в бане выгорели стены, изнутри и снаружи, частично сгорели перекрытия и кровля.

Вечером 17 ноября в посёлке Светлый загорелась ранее горевшая квартира, расположенная в пятиэтажном жилом доме. В ходе тушения этого возгорания пожарные эвакуировали 20 человек, в том числе 2 детей. Через 10 минут после начала тушения огонь был локализован, через 20 минут – потушен.

Загорания мусора на этой неделе были: в полдень 14 ноября в деревне Горбуша и рано утром 16 ноября в деревне Ельня. Пожарные расчёты быстро справились с возгораниями и не дали огню распространиться на большей территории. Во время пожаров на этой неделе (кроме погибшего в посёлке Светлый) никто не пострадал. Расследование причин пожаров проводит Ногинский отдел надзорной деятельности.

Поранился осколком стекла

Вечером 12 ноября в Ногинске в Ногинской коррекционной школе во время игры из-за неосторожности осколком стекла поранился одиннадцатилетний учащийся Андрей М. Бригада скорой медицинской помощи доставила мальчика в травмпункт Ногинской центральной районной больницы, где ему была оказана медицинская помощь и родители забрали его домой. В настоящее время межмуниципальное управление МВД России «Ногинское» проводит расследование чрезвычайного происшествия.

Шёл и… споткнулся

В полдень 17 ноября в деревне Жилино во время движения по обочине дороги споткнулся и получил травму десятилетний мальчик – Константин М. Бригада экстренной медицинской помощи доставила пострадавшего, у которого был повреждён голеностопный сустав, в травмпункт Ногинской центральной районной больницы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *