Институт «внештатников» Госадмтехнадзора Московской области – это неравнодушные люди, активно вовлеченные в процесс наведения порядка и реально улучшающие уровень чистоты и благоустройства в Подмосковье. Немало таких людей ив Богородском городском округе.

На данный момент порядок в Подмосковье помогают наводить 740 внештатных административно-технических инспекторов. При этом около 500 лучших общественников ранее Госадмтехнадзор рекомендовал для работы в административных комиссиях в муниципалитетах Подмосковья.
С начала 2019 года по материалам, составленным внештатными инспекторами, уже устранено 2185 различных нарушений чистоты, порядка и благоустройства на различных объектах в Подмосковье. В Богородском округе, по оценке сотрудников административно технического надзора, в сравнении с другими муниципалитетами наибольшее количество общественников-добровольцев, радеющих за чистоту.
Для того, что вступить в ряды внештатных инспекторов, проводится собеседование и тестирование, по итогам которых сотрудники ведомства приглашают к общественной работе в сфере чистоты, порядка и благоустройства самых активных граждан.

 

Ссылка на источник: www.radio.mynoginsk.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *