В социально-оздоровительном центре «Акрихин-Здоровье» в городе Старая Купавна Богородского городского округа прошёл предновогодний мастер-класс по выпечке ароматных, вкусных булочек и большого праздничного пирога.

Все желающие могли не только посмотреть и поучаствовать в процессе, но и полакомиться шикарными результатами! Активных оздоравливающихся и волонтёров поблагодарили за отличную организацию праздничного мастер-класса.
С интересом посещают получатели социальных услуг взрослую анимацию, концерты, развивающие игры, творческие мастерские, насыщенную экскурсионную программу по городу Старая Купавна и в городской музей. Центр «Акрихин-Здоровье» — это здравница, где круглый год предоставляется значительный перечень оздоровительных услуг. Для каждого отдыхающего специалисты разрабатывают индивидуальную программу, в зависимости от состояния здоровья и медицинских показателей. В социально-оздоровительном центре «Акрихин-Здоровье» оздоравливаются активные и жизнерадостные получатели социальных услуг со всего Подмосковья (по 65 человек ежемесячно). Благодаря силам культмассовых сотрудников центра и волонтёров отдыхающие получают заряд бодрости и хорошее настроение, что является неотъемлемым фактором физического здоровья.

 

Ссылка на источник: www.radio.mynoginsk.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *