За последние два года в Богородском городском округе заметно преобразились дворы городов и посёлков.

В 2020 году в Богородском городском округе активно продолжится комплексное благоустройство дворовых территорий. Всего запланировано обустроить 42 площадки.
В Ногинске будут построены 25 площадок, в Электроуглях – шесть, Старой Купавне – пять, в посёлке имени Воровского и Обухово – по две площадки, в Аксёно-Бутырском и Ямкино-Мамонтово – по одной площадке. Об этом на еженедельном оперативном совещании проинформировала заместитель главы Богородского городского округа Надежда Мылова. Предварительно была проведена большая работа по согласованию всех необходимых мероприятий.
Так, согласовано расположение объектов и видов работ со всеми собственниками сетей. Проведено обследование технического состояния придомовых территорий многоквартирных домов с выдачей экспертного заключения.
Составлены сметы объектов по адресному перечню дворовых территорий по комплексному благоустройству в 2020 году. Комплексное благоустройство дворовых территорий проводится как с учётом мониторинга, так и пожеланий жителей, голосования на портале “Добродел”. Все общественные обсуждения и встречи с местными жителями проводились в удобное для них время. Эскизы будущих площадок утверждены главой Богородского городского округа, всеми ответственными службами.

 

Ссылка на источник: www.radio.mynoginsk.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *