Проверка и замена устаревшего газового оборудования на новое возможна в рамках акции «Мособлгаз – тепло большой семьи». С начала года более 100 многодетных семей Подмосковья приняли участие в ней. Акция направлена на повышение безопасности при использовании природного газа в быту многодетных семей.

Согласно условиям акции семьям, имеющим 3 или 4 детей, предприятие предоставляет льготный договор на техническое обслуживание газового оборудования. Для семей с 5 и более детьми специалисты бесплатно выполнят комплексное обследование газового оборудования и безвозмездно меняют устаревшие газовые приборы на новые.

«Исправность газового оборудования – залог безопасности жителей Подмосковья. Мы понимаем, что в большой семье хватает повседневных забот и, специально для таких семей предприятие проводит акцию: «Мособлгаз – тепло большой семьи». Надо только подать заявку на участие – все остальные заботы мы возьмём на себя», – рассказал генеральный директор АО «Мособлгаз» Игорь Баранов.

Принять участие в акции могут семьи с 3 и более детьми. Обязательное условие: наличие постоянной регистрации по месту жительства на территории Московской области или Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы (по месту предоставления услуги). Более подробно ознакомиться с условиями акции  и подать заявку на участие можно на сайте предприятия, по бесплатному телефону горячей линии 8-800-200-24-09 или в филиалах Мособлгаза.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *