С 1 октября 2020 года в соответствии с Распоряжением Комитета по ценам и тарифам Московской области от 18.09.2020 № 149-Р изменены цены на газ для жителей Мос-ковской области.

Вся информация размещена в разделе «Стоимость газа».

Напоминаем, что в «Личном кабинете клиента» отображен рассчитанный размер пла-ты (по нормативам) или стоимость кубического метра газа (по счетчикам).

Также Мособлгаз напоминает, что оплатить за потребленный газ необходимо до 10 числа каждого месяца. Быстро и без комиссии это можно сделать через «Личный ка-бинет клиента» в мобильном приложении или веб-версии.

В случае несвоевременной оплаты сумма задолженности будет увеличиваться – именно поэтому следует осуществлять платеж до 10 числа каждого месяца, следую-щего за истекшим.

В случае возникновения дополнительных вопросов по оплате за газ получить разъяс-нения можно по бесплатной горячей линии Мособлгаза 8 800-200-24-09. Для этого необходимо обратиться по телефону и назвать оператору номер лицевого счёта. Спе-циалисты дадут консультацию и ответят на все вопросы, связанные с расчетом стои-мости потребленного газа.

Горячая линия принимает звонки в режиме работы офисов:

– понедельник – четверг с 9:00 – 18:00;
– пятница с 9:00 – 16:45.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *