26 ноября депутат Московской областной Думы Вячеслав Фомичев совместно с председателем Совета депутатов Богородского округа Владимиром Хватовым, заместителем главы округа Олегом Шойко, депутатами фракции «ЕдинаяРоссия» и исполнительным секретарем местного отделения Партии Алексеем Печенкиным подарили медицинскому персоналу COVID-стационара в Старой Купавне полезные подарки.

В рамках акции «ЛовиГранат», инициированной региональным отделением ВПП «Единая Россия» врачам передали коробки с чаем и гранатовым соком, чтобы отблагодарить их за нелегкую работу в период пандемии и поддержать их здоровье полезными продуктами, ведь согласно последним исследованиям ученых, гранатовый сок и зеленый чай способны не только поддержать иммунитет, но и справиться с патогенами, вызванными коронавирусной инфекцией.

Также медицинскому персоналу, который трудится в стационаре круглосуточно, в рамках волонтерской помощи было вручено 480 наборов косметических средств.

«Дорогие наши доктора! Спасибо вам за то, что боритесь с эпидемией. Рискуя собственным здоровьем, долгое время находясь вдалеке от родных и близких вы спасаете мир от ненавистной пандемии!», – поблагодарил врачей Фомичев.

 

Ссылка на источник: www.innoginsk.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *