В редакцию “Альтернативной газеты” очень часто обращаются читатели – жители города Старая Купавна или ближайших окрестностей – с просьбой помочь в решении той ли иной проблемы или хотя бы опубликовать, чтобы обратить на неё внимание чиновников и изменить ситуацию к лучшему.

В конце апреля этого года сотрудник редакции “АГ” отправил на интернет-портал “Добродел” сообщение о том, что замусорена территория, прилегающая к контейнерной площадке напротив дома 41 по ул. Трудовая в Старой Купавне. Действительно, ситуация довольно странная: если мусор из контейнеров регулярно вывозится, то мусор, который скопился вокруг них, получается ничейный и может неделями лежать на прилегающей территории. И вот почти мгновенно перед нами отчиталась заместитель главы администрации Богородского городского округа Н.Ф. Мылова: “Меры приняты, мусор на контейнерной площадке по данному адресу убран. Балансодержателем вышеуказанной контейнерной площадки является УК “Турион”, руководителю указано на необходимость содержания в чистоте и порядке контейнерной площадки.
В случае неосуществления вывоза твердых коммунальных отходов, нарушения периодичности вывоза необходимо сообщить о данных по контактам Регионального оператора: 8 (926) 989-85-66 (горячая линия)”.
#альтернативнаягазета
#богородскийокруг #стараякупавна #добродел #турион #купавна #былостало #намневсеравно #решаемпроблемыбго
#редакция

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *