В Богородском округе стали появляться новые мошеннические схемы. Жильцам многоквартирных домов, якобы от имени администрации, предлагают услуги по ремонту, обещают, что собственник жилья должен будет заплатить только за материалы, а работа будет выполнена бесплатно.

Представители администрации Богородского округа заявляют, что не имеют к подобным обращениям никакого отношения. Не существует такой практики, чтобы сотрудники администрации ходили по домам и собирали деньги или предлагали какие-либо услуги. Между тем подобные мошеннические схемы не новы — нечистые на руку граждане активно прибегают к ним.
Уважаемые жители Богородского округа, будьте бдительными! Мошенников с каждым днём становится всё больше. Если у вас есть пожилые родственники, предупредите их! Очень часто жертвами мошенников становятся именно люди старшего поколения. Не спешите, проверьте все документы, позвоните в УК или в Дежурную часть МУ МВД России «Ногинское» — 8 (496) 511-50-25.
По всем вопросам, в том числе и подобным, вы всегда можете обращаться по телефонам Центра обработки информации 8 (496) 516-48-88, 8 (499) 490-48-88.
Источник: Богородский онлайн
#альтернативнаягазета #богородскийокруг #стараякупавна #ногинскийрайон #электроугли #хроникапроисшествий #мошенники #администрацияБГО #бесплатныйсыр #осторожномошенники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *