За прошедшую неделю дежурными ЕДДС и операторами Системы-112 принято и обработано 4917 звонков. ЧС не произошло. Отработана информация по 12 происшествиям, в том числе:

🚒По восьми пожарам. В деревне Молзино при пожаре в частном доме получил термические ожоги тела и верхних дыхательных путей мужчина 1943 г.р. В Ногинске в результате пожара получил повреждения легковой автомобиль «Ауди». В СНТ «Луговина» горел садовый дом, в СНТ «Локомотив» – две бани, а в СНТ «Мичуринский труженик» – садовый дом и баня. В селе Кудиново на предприятии ООО «Вистекс» произошло загорание готовой продукции (пластмассовой тары) на открытой площадке на площади 30 кв. м.
🚑В результате двух ДТП погиб мужчина 1971 г.р. и получила тяжелые травмы женщина 1993 г.р..
🚂На ж/д платформе «33-й километр» электропоездом сбита женщина 1981 г.р. В тяжелом состоянии пострадавшая доставлена в реанимационное отделение Ногинской ЦРБ;
Также в реанимационное отделение госпитализирован мужчина 1978 г.р., получивший тяжелые травмы в результате падения с шестого этажа.
Источник: сайт Богородского округа
#альтернативнаягазета #богородскийокруг #ногинск #стараякупавна #новоебисерово #рыбхоз #электроугли #хроникапроисшествий #система112 #будьвкурсе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *