Благотворительный комитет фармацевтической компании «Акрихин» (г. Старая Купавна Богородского округа) осуществляет добрые инициативы по всей стране. Благотворительность давно стала хорошей традицией. Волонтеры компании вкладывают тепло своей души в помощь тем, кому это действительно нужно.

В Старой Купавне «Акрихин» уже несколько лет оказывает большую помощь «Ногинской специальной (коррекционной) школе-интернату», в которой учатся дети с ограниченными возможностями здоровья. Для них были закуплены предметы первой необходимости, модульная мебель, а на Новый год проведено костюмированное поздравление со сладкими подарками.
Заботится компания и о людях старшего возраста. Для них была организована секция скандинавской ходьбы, которую с удовольствием посещают активные жители нашего города.
В 2021 году «Акрихин» выделил для Союза пенсионеров города Старая Купавна недостающую мебель и канцелярские товары. Весной этого года мы обратились к ним с просьбой выделить нам принтер, потому что наш окончательно вышел из строя. И вот… О, чудо! Позвонила референт-переводчик и волонтер компании Елена Костенко и сообщила, что привезут принтер! Доставил и установил очень важную и необходимую для нашей работы технику сотрудник отдела технической поддержки Сергей Храпов.
Выражаем сердечную благодарность компании «Акрихин», ее благотворительному комитету за их неравнодушие, помощь, внимание и заботу, которую они дарят нам, людям пожилого возраста, и желаем процветания и побед!
Председатель Союза пенсионеров г. Старая Купавна
Любовь Прохорова
#Стараякупавна #Богородскийокруг #Ногинскийрайон #союзпенсионеров #благотворительность #акрихин #благодарность #намневсёравно #забота #помощьпредприятия

Ваше письмо получено! Телефон редакции 8 (905) 770-77-48.

Социальные сети:

“ВКонтакте”: vk.com/alternativnaya

“Одноклассники”: ok.ru/group/55751691010065

Веб-сайтwww.gazeta-alt.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *